nahues-online-auktionen
Briefmarken Europa
Liechtenstein ab 1945
Liechtenstein ab 1945
Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Liechtenstein ab 1945
147 Artikel im Shop nahues-online-auktionen gefunden
Shop Nahues-online-auktionen
nahues-online-auktionen
Shop Nahues-online-auktionen
Liechtenstein 136 Freimarken Ausgabe 1934 rund gestempelt Kat.-Wert 10,00
2,70 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 135 Freimarken Ausgabe 1934 rund gestempelt Kat.-Wert 26,00
7,20 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 374-376 Weihnachten 1958 tadellos gestempelt Kat.-Wert 13,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 301-303 Gemälde Kunst Fürsten Luxus gestempelt Kat.-Wert 45,00
12,30 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 132 Freimarken Ausgabe 1934 Luxus gestempelt Kat.-Wert 2,30
1,20 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 133 Freimarken Ausgabe 1934 rund gestempelt Kat.-Wert 22,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 257-266 Flugpioniere Ausgabe 1948 Luxus gestempelt MNH Kat 75,00
18,90 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 140 Fürstin Elsa sauber rund gestempelt Ausgabe 1933 Kat-W. 300,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 334-337 Sport Luxus postfrisch MNH Kat.-Wert 70,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein Block 4 Philatelie Briefmarken Ausstellung postfrisch Kat. 60,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 17-24 Landeswappen Schloß Vaduz Luxux postfrisch MNH KatWert 13,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 172 Geburtstag Josef Rheinberger Musik Komponist Luxus Kat 3,20
1,20 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 10 Fürst Johann II tadellos postfrisch Kat.-Wert 7,00
2,10 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 40-42 Geburtstag Fürst Johann tadellos postfrisch Kat.-Wert 12,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 44 Landeswappen Luxus postfrisch MNH Kat.-Wert 1,70
1,20 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein B I Wappen nicht ausgegeben tadellos postfrisch Kat.-Wert 8,50
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 211-213 Hochzeit Fürst Franz Josef Luxus postfrisch MNH KatW 6,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 198-201 Fürsten tadellos postfrisch MNH Kat.-Wert 20,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 207-210 Fürsten Ausgabe 1942 tadellos postfrisch MNH Kat.-W. 19,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 214-217 Fürsten Ausgabe 1943 tadellos postfrisch MNH Kat 16,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 222-223 Schlösser und Burgen tadellos postfrisch MNH KatWert 4,50
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 311-314 Gemälde Fürstliche Galerie tadellos postfrisch Kat. 150,00
41,30 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 304-305 A Fürstenpaar sauber rund gestempelt Kat.-Wert 220,00
59,50 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 224-237 Gemeinden Landschaften tadellos postfrisch KatWert 65,00
16,30 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 267 Freimarke ausgabe 1949 Luxus postfrisch MNH Kat 1,30
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 240-242 Erbprinz Hans-Adam tadellos postfrisch MNH Kat.-Wert 7,50
2,10 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 252 Wappen Ausgabe 1947 tadellos postfrisch Kat.-wert 44,00
12,10 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 288 Freimarke Ausgabe 1950 Oberrand tadellos postfrisch Kat. 48,00
14,40 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 284 Gemeinden und Landschaften Luxus postfrisch MNH Kat.Wert 44,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 167 Landschaften sauber gestempelt Ausgabe 1933 Kat.-Wert 22,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 346-347 150 Jahre Souveränität 1956 tadellos postfrisch Kat 20,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 342-345 Sport III Ausgabe 1956 Luxus gestempelt Kat.-Wert 34,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 352 Vaduz Philatelie Briefmarken Ausstellung tadellos Kat. 5,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 360-361 Pfadfinder Zusammendruck Ausgabe 1957 tadellos Kat 5,50
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 362-364 Weihnachten Ausgabe 1957 tadellos postfrisch Kat 25,00
6,30 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 369-370 Weltausstellung Brüssel Luxus postfrisch KatWert 3,50
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 365-368 Sport V Luxus gestempelt KatWert 34,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Briefmarken Liechtenstein Europa Brief Block 1972 Briefmarkenausstellung
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 311-314 Gemälde aus der Fürstlichen Galerie Luxus Kat.-Wert 100,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein Brief Philatelie 50 Jahre Briefmarken Block 6 1912-1962 FDC
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 342-345 Sport 1956 Luxus postfrisch Kat.-Wert 38,00
8,60 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 338-341 Rotes Kreuz Ausgabe 1955 Luxus postfrisch MNH KatWert 34,-
9,35 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 398 Europa 1960 Luxus postfrisch MNH Kat.-Wert 65,00
14,60 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 353-356 Sport IV. Ausgabe 1957 Luxus postfrisch MNH KatWert 60,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 371-373 Einheimische Bäume + Sträucher tadellos KatWert 16,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 138 Freimarken Ausgabe 1934 rund gestempelt Kat.-Wert 40,00
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Briefmarken Liechtenstein Europa Brief Block 1992 Silberne Hochzeit Fürstenpaar
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel