Kiefer, Ferenc (Hrsg.): Mathematical models of language. Soviet papers in formal linguistics; Vol. 3; Linguistische Forschungen Bd. 18.

Ein Angebot in Bücher & Zeitschriften Sprachwissenschaft | Sprachwissenschaften| Linguistik - 1.610 weitere Angebote in dieser Kategorie

Kiefer, Ferenc (Hrsg.): Mathematical models of language. Soviet papers in formal linguistics; Vol. 3; Linguistische Forschungen Bd. 18.
Seitenaufrufe: 3

Beschreibung

Frankfurt (am Main) : Athenäum-Verlag 1973, .

284 S. : graph. Darst.; 21 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar, leicht gebräunt.

Zustand

siehe Beschreibung

Details zum Artikel

Autor: Kiefer, Ferenc (Hrsg.)

Titel: Mathematical models of language. Soviet papers in formal linguistics; Vol. 3; Linguistische Forschungen Bd. 18

Verlagsort: Frankfurt (am Main) : Athenäum-Verlag 1973

ISBN: 3-7610-4818-1

Händler-Kategorie: Sprachwissenschaften

oldthing-Nummer: 40549699
| Lagernummer: 0477-011

Wissenschaftsantiquariat

Verkäuferbewertungen
100 % Positiv
235 Verkäufe
Privater Anbieter
Artikelstandort: DE-50939 Köln
Sprache: deutsch
  • &

Mitglied-171570 am 28.01.2025
Mitglied-169865 am 21.11.2024
Mitglied-168960 am 03.10.2024
Mitglied-167069 am 22.04.2024

rasche, unkomplizierte, zuvorkommende Abwicklung

Mitglied-147027 am 26.03.2024

Reibungslose Abwicklung!

Mitglied-166656 am 21.03.2024

Alles bestens!

Mitglied-166570 am 15.03.2024
Mitglied-166404 am 03.03.2024
Mitglied-165976 am 30.01.2024
Mitglied-165390 am 08.12.2023

Alles bestens, jederzeit wieder!

Mitglied-165080 am 14.11.2023

Sehr schnelle Abwicklung, netter Kontakt, sehr sicher verpackt, 5 Sterne

Mitglied-163926 am 20.10.2023