304 Artikel im Shop nahues-online-auktionen gefunden

Briefmarken Dänemark Färöer 130-133 Tanzlieder Mittelalter Luxus Kat.-Wert 7,00

2,90 €
Mersch Luxemburg Wappen Philatelie Briefmarken Ausstellung F.I.P Kongress

Briefmarken Dänemark Färöer 86-89 Fische Luxus postfrisch MNH Kat 7,00

Bulgarien 1094 Geophysikalisches Jahr Weltraum Sputnik incl. Bogenecke Kat 27,00

12,80 €
Europa Luxemburg Brief 631-636 Caritas als schöner FDC mit Kindern

6,70 €
Europa Luxemburg Brief 567-568 Pfadfinder sehr dekorativ als FDC vom 17.6.1957

Luxemburg R Brief 555-557 Europa Ausgabe 1956 als echt gelaufener FDC Kat 120,00

18,80 €
Luxemburg 427-430 Caritas 1947 komplett Luxus postfrisch Komponist Musik 15,00

Flugpost Rumänien Block 53 Weltraumforschung Ausgabe 1962 Luxus postfrisch MNH

Bulgarien 1152 A+B Weltraum Mondsonde Luxus postfrisch einmal Rand MNH Kat 18,50

8,90 €
Luxemburg 523 Sport Fechten Weltmeisterschaft Luxus postfrisch Ausgabe 1954

Briefmarken Dänemark Färöer 103-105 Fischfang Fische Luxus postfrisch Kat 6,00

Echternach Luxemburg Wappen Philatelie Briefmarken Ausstellung F.I.P Kongress

Briefmarken Dänemark Färöer 142-144 Brücken Luxus postfrisch MNH Kat.-Wert 9,00

3,10 €
Vatikan 1428 Papst Johannes Paul II. versilbert Silberfolie

Briefmarken Dänemark Färöer 24-27 Fischerei Schiffe Luxus postfrisch MNH Kat 8,-

Briefmarken Dänemark Färöer 404-407 Gemälde Kunst Luxus postfrisch Kat-W. 11,00

Diekirch Luxemburg Wappen Philatelie Briefmarken Ausstellung F.I.P Kongress

Europa Luxemburg Brief Philatelie Großherzogin Charlotte 624 Paar Postautomation

Briefmarken Dänemark Färöer 24-27 Fischerei Schiffe sauber gestempelt Kat 7,00

Luxemburg 836-840 Caritas Viererblock Bogenecke Eckrand Luxus postfrisch

9,80 €
Briefmarken Dänemark Färöer Block 2 Philatelie Luxus postfrisch MNH Kat 10,00

Luxemburg 523 Sport Fechten Weltmeisterschaft Luxus auf Umschlag Ausgabe 1954

Luxemburg Brief 649-654 Caritas Kinder als Luxus FDC Ausgabe 1961

5,10 €
Wasserbillig Europa Luxemburg Philatelie Briefmarken Ausstellung Pfadfinder 1958

Luxemburg Brief 611 100 Jahre Eisenbahn Ausgabe 1959 als FDC Luxus

Luxemburg Block 4 Madonna Luxus postfrisch MNH Kat.-Wert 5,00

Europa Luxemburg Philatelie Briefmarken Ausstellung 1959 nummerierte Sonderkarte

Luxemburg 404 Brief Philatelie sehr dekorativer Sonderumschlag Briefmarken

Europa Luxembrug 442-459 Großherzogin Charlotte Luxus postfrisch MNH Kat 50,00

Luxemburg Brief 575-580 Cartitas Wappen Ausgabe 1957 als Luxus FDC KatWert 20,00

6,40 €
Luxemburg Brief EF Block 2 Philatelie Ausstellung gestempelt ESST Philatelie

Luxemburg 572-574 Europa Ausgabe 1957 Brief als FDC Kat.-Wert 75,00

18,80 €
Finnland Markenheftchen Brief Zusammendruck Heftchenblatt

Grevenmacher Luxemburg Wappen Philatelie Briefmarken Ausstellung F.I.P Kongress

Briefmarken Dänemark Färöer 42 Schafzucht Luxus postfrisch MNH Kat.-Wert 7,50

Luxemburg Jean l'Aveugle 1346-1946 Künstlerkarte von Großherzogin Charlotte

Briefmarken Dänemark Färöer 139-141 Einzelmarken Block 2 Philatelie Luxus 9,00

Briefmarken Dänemark Färöer 368-371 Christinanisierung Luxus Kat.-Wert 12,00

Luxemburg Brief 660-665 Caritas Kinder als Luxus FDC Ausgabe 1962

Luxemburg 516 Peter von Aspelt Bischof Erzbischof Mainz als FDC Kat.Wert 65,00 €

22,90 €
Flugpost Luxemburg 1. Hochalpen Ballon Postflug der Welt Rottenmann Rumellange

Luxemburg 535-536 Handwerk + Fernsehsender Brief FDC echt gel. Esch Sur Alzette

Luxemburg 523 Brief Sport Fechten Fechtweltmeisterschaft als FDC 65.1954

Luxemburg 623 + 625-628 Großherzogin Charlotte Brief FDC vom 14.6.1960

Luxemburg 512-513 Ansichten + Großherzogin Charlotte Brief FDC echt gelaufen n.

39,90 €
Luxemburg 516 Peter von Aspelt Bischof Erzbischof Mainz selt. Maximum Karte

22,90 €